120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 100 м

когда шла уже была наслышана о Мальчевской старшей. говорили, что не в себе, но как врач хорошая. мы значит с мужем вместе пошли на консультацию. именно на консультацию. мне надо было только задать несколько вопросов, а вставать на учет по беременности я собралась в обычную Женскую консультацию. пришли мы значит..сначала..первые 2 минуты все было нормально..а потом..просто жесть...)) ответов я на свои вопросы практически не получила..зато выслушала о том кто и как у нее лечился и рожал..какие-то лилипуты..потом начала про свою семью рассказывать..потом спрашивать о национальности..хотя мы вообще-то русские оба..потом че то мужа щупала..спрашивала кем работает.. потом взяла меня за руки..сказала что они холодные, это че-то там плохо и надо назначить несколько анализов. потом сказала. что ей надо посмотреть меня и взять мазок, я отказалась, сказала, что пришла только на консультацию. она помолчала немного, потом начала говорить, что денег на ребенка жалеть не надо, что это все важно, что ей нужно меня посмотреть. и вообще, у меня что-то с гормонами и мне надо лечение за 4 тысячи!! я еще раз повторила, что мне ничего не надо, просто скажите что мне делать и какие витамины пить, а остальное я в ЖК сделаю... но короче она уже начала психовать. и выгнала нас. когда мы вышли из кабинета, она выбежала за нами и сказала админу, что: "эти" бесплатно пусть уходят... мы в шоке вышли..) хорошо,хоть платить не надо было, я ,честно говоря, не собиралась отдавать 700 рублей за некорректные вопросы и рассказы о беременных лилипутах и внуке Петьке.
никогда туда больше не пойду и никому никогда не посоветую. оценка просто -100!!!!!!

• Сходите в Бионику к Стариковой Наталье Александровне. Мне понравилось ее отношение. Хотя здесь конечно сложно советовать. Достаточно корректное общение и в спокойных тонах.

• Да я уже хавтра пойду в ЖК на учет вставать.. Может там ответят на мои вопросы.

• Удачи :) и хорошего врача!

• Спасибо большое))

• зря вы так, она же гинеколог-эндокринолог, если есть проблемы по ее сфере - она их видит, анализы нужны для выявления и подтверждения проблем.
    Может конечно Мальчевские и странноваты, но как спецы - одни из лучших.
    Зачем вы вообще к ней пошли то?

• Я же написала. На консультацию. Чтобы она сказала какие витамины пить,а так же ответила на многие другие вопросы. И я думаю, что имею право выбирать услугу за которую я плачу и отказываться от услуг, которые мне жестко навязываются. Это, во-первых. А, во-вторых, она врач, который специализируется на лечении бесплодия. У меня его точно нет, как оказалось. И то, что она хороший диагност, не значит, что имеет право некорректно разговаривать, тыкать и выгонять меня, когда я тактично отказываюсь от услуги за 4 тысячи.

• про "некорректно разговаривать, тыкать и выгонять меня, когда я тактично отказываюсь от услуги за 4 тысячи." вы абсолютно правы!
    про витамины вам и в обычной ЖК расскажут, еще и выпишут бесплатные. Да и на любом форуме скажут что вам надо фольку и вит Е :) А такие доктора как Мальчевские привыкли что к ним с проблемами приходят, а не с радостью и посоветоваться :)

• просто у меня был список из 25 вопросов..) и в ЖК я думаю врядли мне на них ответили бы, а если и ответили бы, то с нервами. я думала за денюшку без проблем поговорят с беременной..

• ого, "список из 25 вопросов"! вообще на своем опыте могу сказать что мало кто из врачей готовы отвечать на все вопросы нового пациента, после пары-тройки начинают нервничать. Если сейчас вопросы еще актуальны - обратитесь в Фемину к Коржовой, она спокойно и подробно отвечает на все вопросы, в том числе и касаемо беременности, хотя сама сейчас ведением не занимается. И в Добром Докторе Сытова Валентина так же спокойно может проконсультировать.