120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 80 м

Здравствуйте. пришла я на прием к гинекологу Мальчевской Любовь Ермолаевне, начала меня расспрашивать совсем не по теме , где я работаю чем я помимо этого занимаюсь и так далее, лучше бы спрашивала что у меня болит и с какой проблемой я пришла. дальше было хуже она нашла все у меня что можно и нельзя, открыла для меня новое. Начала наговаривать что у меня видимо спайки. хорошо худо как не было поверила ну вроде как врач, надо верить. в следующий прием когда я пришла она меня тупо не узнала, но и даже и не вспомнила. начала снова расспрашивать тоже самое по второму кругу. и снова нашла у меня новые совсем болячки . ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТОГО НЕ КОМПЕТЕНТНОГО ВРАЧА . Врач не зная какие у меня до этого были болезни и на что аллергия , не видя анализов чисто по осмотру на кресле назначила 4 антибиотика. это как возможно? и кучу таблеток. мне всего 20 лет, я себе не то что хорошо этим сделаю, они все что есть и хорошее и плохое убьют в организме. это просто ужас.