120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 80 м

Здравствуйте! С 2003 года моя семья посещает данный центр! Все нравится! Очень хороший кабинет узи, приятный полумрак и узисты очень доброжелательные и общительные, все подробно объясняют и разьясняют, прикладывают к описанию снимки (хожу к докторам Моревой Н.В., Шнырникова Т.Н.). Посещаю гинеколога-эндокринолога Зрянову Е.А., очень компетентный, внимательный специалист. Хочется отметить, что в центре бюджетные цены по сравнению с аналогичными услугами в других ценрах города! Однако общение с новым администратором 7 мая 2016 года стало неприятной неожиданностью. Сначала меня громко так спросили на весь холл, чтобы все слышали, видимо, первый день последних месячных, я привыкла, что в центре предлагают перед приемом, связанным с гинекологией, заполнить форму, в которой указывается на первый день последних месячных, говорить в холле про это вслух я отказалась, мне неприятно, что другие пациенты могут услышать, попросила на стойке ручку, чтобы самой запонить, так администратор засмеялась надо мной с издевкой, т.е.она считает, что это очень стыдно и смешно стесняться кричать про такое на весь холл! После приема, она зачем-то сделала комплимент моей внешности, т.е. она даже не поняла, что именно в ее поведении вызывает неудовольствие!!! Другие администраторы в этом центре очень вежливые и корректные, другими услугами довольна, центр рекомендую всем))