120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 80 м

Я лечилась в этом центре у гинеколога Мальчевской Любови Ермолаевны. И у ее сына (Мальчевского Юрия Евгеньевича) я лечилась тоже. Я им глубоко признательна за все, что они для меня сделали. Да где бы еще за такие небольшие деньги стали бы со мной так возиться! Если честно, то я возмущена злыми отзывами в адрес этих людей! Они назначают анализы и задают вопросы не ради того, чтобы позлить пациента, а для того, чтобы помочь! Если у человека плохое кровообращение в руках, то и в других органах не стоит ждать ничего хорошего! И если есть возможность помочь пациенту, то ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ врач постарается это сделать. А в этой клинике врачи неравнодушные и стараются вам помочь! Если бы не Любовь Ермолаевна с Юрием Евгеньевичем, то я, наверное, так и не смогла бы выносить и родить ребеночка... Я очень-очень долго ходила по разным медицинским учреждениям, где мне говорили, что я почти здорова и где никого не беспокоило, что у меня руки холодные, но и забеременеть, а также выносить беременность никак не помогали. И это продолжалось не один год! А время в таком деле очень важно! И я счастлива, что попала в этот центр к этим врачам. Я и всем знакомым советую обращаться сюда! Спасибо вам, уважаемые Любовь Ермолаевна и Юрий Евгеньевич!