120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 100 м

Хочу оставить свой отзыв об данном центре.

После долгого,а именно 3 года безрезультатного лечения в других клиниках города, отданных денег,которые я устала считать, я решила обратиться в данный центр, но уже заранее была настроена на то, что мне будут втюхивать всякие анализы центра, и как всегда говорить лечить все проблемы гормонами....

Хочу оставить свой отзыв об данном центре.

Администратор приветлив, когда пришла моя очередь меня позвали и сказали куда идти.

УЗИ мне делала врач Морева Н.В. Женщина приветливая, обходительная. Меня все устраивает.

Записали к врачу Зыряновой Е.А. вот про этого замечательного врача я и хотела бы рассказать. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ врач, который действительно мне написал пройти различные УЗИ, анализы, доп.специалистов ( НЕ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ, А ПРОСТО СКАЗАЛА ПРОЙТИ) и только тогда, когда соберется полный анамнез делать выводы о моем состоянии. НИ ОДИН врач меня не направлял и ничего, кроме вымогания денег не делал. Врач спрашивала и про болезни моих родственников, про то были ли проблемы при моем рождении и вообще врач собирал всю информацию обо мне, что меня очень порадовало, ведь я еще раз повторюсь,никто так не делал. Врач очень компетентен, располагает, говорит по делу, ничего не навязывает. Никогда не подумала бы, что мне нужно к генетику,но врач понимает, что нужно проблему искать, и исключить все варианты(вдруг у меня это наследственное), и дала направление на БЕСПЛАТНЫЙ прием в краевой медико-генетический центр.

Для меня этот центр, а именно врач находка!!!! Безусловно я все пройду, и я уверенна данный врач мне поможет!