120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 100 м

Написать хочу свой отзыв спустя год после лечения вегетто-сосудистой дистонии у врача Требина М.Ю.

Начала лечение в марте 2014 года. Сказать хочу, что подход весьма специфический, даже не знаю с чем можно сравнить. Прошла пять сеансов лечения, желаемого результата не получила, тем не менее реакция организма на манипуляции Требина была однозначно....

После пяти сеансов решено было все это дело прекратить, т.к. так можно ходить бесконечно, а один прием стоит не дешево.

Прошел год и я могу сказать, что с того момента как закончилось лечение в моей жизни прекратился ад, в который ее превратила вегетто-сосудистая дистония.. С тех пор больше нет этих ужасающих приступов.

Много отзывов о Требине, конечно подход к лечению тяжело объяснимый, совершенно не понятный, но результат оказывается есть. Не жалею о потраченных деньгах.