10 пальцев

Магазин обуви
  • 9 Мая, 14а — 1 этаж
  • Урванцева 150 м

Пришла сегодня сюда за балетками. Ассортимент хороший, перемерила очень много пар. Выбрала две пары и, чтобы сравнить, попросила принести по второй балетке:) ждала минут 10, вот честно. Очень, нереально долго, не встречала такого ни разу в обувных:( если бы я не влюбилась в эти балетки, ушла бы оттуда через минуты 3-5.
На кассе меня ждала моя...

На кассе меня ждала моя любииимейшая ситуация :) девушка дает сдачу, не хватает 2 рубля. Я говорю - ищите сдачу. Девушка меня уверяет, что ничего страшного и это ВСЕГО 2 рубля. Вот напрягает такое высокомерие, я, видимо, должна почувствовать себя неудобно,"выклянчивая" свои же деньги, забить и уйти. Нет уж, говорю, ищите. Можете хоть из кармана своего достать, это же всего 2 рубля, чего уж там. Нашли сразу же. ;)
Мелочь же, а впечатление от магазина низенько сразу упало.:)