10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Обычный такой магазинчик обуви с виду, но тут не все так просто..:) Года так 4 назад это был хороший магазин с качественной обувью и хорошей системой скидок. Покупали тут обувь на каждый сезон всему семейству, поэтому максимальная скидка набралась у нас достаточно быстро, а это не много не мало - 10%. Вопрос: что с вами случилось? Покупала у вас осенние сапоги, подошла рассчитываться на кассу и дернуло меня спросить о размере скидке по моей карте. Девушка-продавец ответила что 5%. Объясняю ей ситуацию, что мы уже давно набрали на общую сумму больше 50 тыс рублей и получили максимальную скидку. На что мне выдают гениальный ответ: что при текущем обмене карты (он здесь производится раз в несколько лет) поставили не правильную скидку, что сейчас мне посчитают сапоги и в следующие разы я должна набрать на какую-то сумму чтобы скидка стала 7%. Почему из-за ошибки ваших сотрудников я должна за свои же деньги снова набирать максимальную скидку. А еще оказывается не было у нас никогда 10%, мы это сами придумали, чтобы денег по-меньше заплатить! (со слов продавца) Ладно, думаю, бывает. НО когда летом приехала за сандалиями и опять решила поинтересоваться скидкой по карте...тадам...она стала 3%! Вы там совсем охамели что-ли? У магазина нет сайта, поэтому нет возможности проверить общую сумму покупок и текущую скидку по карте.

P.S. А еще в этом магазине очень любят выставлять старые коллекции как новые втридорога. Покупала года 2 назад туфли за 2300, а сейчас они стоят за 2500 типа с 20% скидкой.

PP.S. Выкинула вашу карту и больше к вам ни ногой! Фу такими быть.

• Перед новым годом решила сделать себе подарок и приобрести хорошие зимние ботинки,пришла в этот "замечательный" магазин,долго выбирала и нашла очень хорошие с виду кожаные боты,все натуральное,.....и о чудо через месяц кожа целая,а подошва лопнула прямо таки пополам,и предъявить то не кому потому что гарантийный срок вышел.А боты не из дешёвых,8500 своих кровных отдала,думала носить долго буду,но не судьба.В общем говно магазин и обувь там,не советую.