10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Прошлой осенью покупала сапоги зимние за 7 тысяч и мне оформили карту. При покупке этой осенью сапогов, ботинок и средства по уходу карты у меня при себе не было, но посмотрели в базе по фамилии, и выяснилось, что ничего на меня не оформлено, что меня очень расстроило. Предложили сделать новую. В итоге кассир пробивает дорогие сапоги просто без карты, потом пробивает ботинки и заводит карту, а потом о чудо невиданной щедрости я получаю скидку на пеноочиститьль по карте!!!!!!! В ответ на мое замечание, что можно было пробить ботинки и сделать скидку на сапоги ну или уж наоборот на крайний случай, продавец распсиховалась и сказала, что вообще может мне не делать их карту и не делать скидок т.к. в магазине много покупателей! Было большое желание отказаться от покупки вообще, но было жалко потраченного времени и деньги за сапоги у меня с банковской карты уже сняли. Моя угроза ,что я вообще уйду из магазина без покупок и со скандалом девушку немного охладили, но от того чтобы озвучить на всю очередь размер скидки, которую я получила она не удержалась. Типа я такой жмот, что задерживаю очередь и торгуюсь из-за мелочи. Обувь я конечно купила,но осадочек остался крайне не приятный и от хамства и от того с какой скорость рассчитали по карте, теперь как-то страшно давать карту кассиру.
Хотя девушка,которая приносила обувь для примерки работала очень хорошо, помогла мне сориентироваться в моделях и носила коробки оперативно.

• Как так продавцы грубят? Сама много лет работаю продавцом и если люди просят скидку я менеджеру весь мозг взорву но чтобы была скидка и чтобы люди ко мне еще вернулись.