10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Когда на работе предательски порвалась сменная обувь, нужно было в срочном порядке за 1 день найти замену, желательно белые тапульки или балетки из натуральной кожи. Каково же было мое удивление, когда все мои друзья хором начали кричать, что в "10 пальцев" соваться нет смысла вообще - за 2000 обувь из натуральной кожи не найдешь!

НАШЛА! Увидела их...

НАШЛА! Увидела их и поняла, что мое, что хочу, что все, беру, и плевать хотела на ценник! Консультант мне попалась очень вежливая и оперативно работающая. Выразила свое мнение, было видно, что ее цель - не впихнуть, что подороже, а высказать свое личное мнение: да или нет, без навязывания.

Подошла я на кассу, меня спросили о наличии дисконтной карты, и я вспомнила, что когда-то она у меня была, но благополучно была утеряна. Буквально за минуту мне ее восстановили по фамилии и сделали скидку 13%.

Кстати, покупка обошлась мне почти в 2000 рублей, как и планировалось - классные слипоны из натуральной кожи теперь радуют мои ножки :)

P.S. Такие же в "Лацио" стоили около 5.000 рублей.