10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Отличный обувной магазин! Смотрю сейчас на свои свадебные туфли и думаю, а почему я не написала отзыв о данном магазине? Нужно исправлять) Мы брали обувь из натуральной кожи (зимние сапоги) и из искусственной (туфли,балетки), также приобретали здесь клатчи,сумочки и разные штучки для ухода за обувью, ни одна покупка нас не огорчила, а очень даже порадовала) мне нравится система скидок в данной сети, выдаётся дисконтная карта и со временем скидка повышается) также в магазине проходят различные скидки в праздничные дни, но что мне больше всего понравилось, помимо праздничной скидки,действует и скидка по дисконтной карте. Например: скидка 23 февраля была 23%, а у нас на кассе составила 33% ( прибавились наши 10%). Также не могу не отметить персонал, девушки такие умнички!) их нельзя назвать навязчивыми, они действительно помогают и очень хорошо, не пытаются *втюхать* дорогой товар, да и вообще,если они видят,что сапог не сидит, прямо говорят, а не пытаются завуалировать (мол,кожа растянется и тд.) Также они очень хорошо подбирают крема, спреи для ухода за обувью, если в наличии нет оттенка идеально подходящего под обувь,они об этом прямо говорят.
Ещё хотелось бы рассказать одну историю связанную как раз с туфлями(прилагаю фото). Дело в том,что я искала себе не классические свадебные цвета, а туфли под цвет нашего свадебного оформления. Понравились эти туфли, мерю 38 размер, жмут (вообще у меня 38,5), консультант говорит,что 39 нет в наличии, но он есть в их втором магазине, я спрашиваю адрес, куда нам нужно поехать, на что мне предлагают подождать 20 минут и мне их привезут сюда, отлично,думаю я. Погуляли с мамой минут 20 по другим магазинам, звонок- привезли туфли, можете подходить. Мерю 39 размер, большой( мерю снова 38, вроде уже поудобнее, гуляю минут 10 по магазину в них, решили купить именно 38 размер,консультанты посоветовали приобрести растяжитель). Так вот о чем я, получается зря они звонили в тот магазин, зря везли туфли 39 размера, но никто мне ничего не сказал, наоборот даже сказали,что так часто бывает). Заканчиваю тем,что очень рекомендую данный магазин!!!!