10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Если можно было поставить меньше одной звезды,поставила бы!
В этот магазин я больше ни ногой,настолько испорченного впечатления от покупки у меня еще ни один магазин не создавал.
Итак,вот моя дущещипательная история.
Долго блуждая по ТК,я наконец нашла сумку,которая удовлетворила всем моим потребностям.С улыбкой на глазах я покинула этот магазин.
1...

Если можно было поставить меньше одной звезды,поставила бы!
Итак,вот моя дущещипательная история.
1 день носки:кожа начала шеркаться от карабина с одной стороны,я подумала,что не страшно,ведь наверняка сумку тестировали и ничего ужасного в ближайшие месяцы с ней не произойдет
2 день носки под слоганом "но ужасное все же произошло":карабин сломался посреди дороги,не смотря на то,что в сумке не было ничего,кроме кошелька,зеркальца и расчески,но это было не самым жутким аспектом
за те два часа прогулки,кожа от карабина уже была не прошеркана,она стерлась в хлам.
Сумку я вернула,экспертиза проходила 8 дней.Наконец меня позвали,притом "забрать деньги",но на деле оказалось,что в возврате потраченной суммы мне отказано,т.к на фурнитуру гарантия не распространяется(это я знала),а кожа?кусок кожи выдран и я сделала это сама.(наверное зубами,чтобы еще недели 2 потратить на поиски новой сумки)
Конечно,когда на второй день вещь выглядит так,будто я ее года 4 носила безвылазно,это нормально.
В общем,спасибо магазину 10 пальцев за прекрасные воспоминания. А ведь это был подарок на 14 февраля от моего молодого человека.
Как итог:к вам я ни ногой и всем в округе того же посоветую!
p.s:дефект попыталась закрасить маркером,но безрезультатно.Этой сумкой теперь только костер разжигать.