10 пальцев

Магазин обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Уже который год покупаем с мужем обувь исключительно в этом магазине и еще ни разу не пожалели о выборе! Ассортимент шикарный! Мне на свою ногу всегда было проблематично подобрать что-то удобное и не требующее разнашивания, а тут без проблем!
Очень-очень хочется отметить продавца Катерину (если их там много и вы не понимаете о ком я, так это девушка не высокого роста с длинными волосами). В отличии от остальных неповоротливых и не желающих работать дам - она просто сокровище)) Что особенно радует, так это наличие вкуса и полного понимания чего хочет клиент. Катенька, Вы чудо!))
На прошлой неделе выбирала весенние сапоги, но все никак не могла определится, все мне не так было. Выбрала я, наконец, сапожки, но так как устала мерить то не удобные, то маловаты, то большеваты, совсем запуталась, и сложно было понять, а удобно ли мне в этих... В общем, успокоила меня Катерина, в том, что если по улице ходить не буду, а походив по квартире они все-таки окажутся маловаты, в течение 14 дней смогу их вернуть без проблем. Тадаам... мерю их на следующий день - жмут:( С печалью в глазах едем с мужем в магазин, возвращать пусть маловаты, но прекрасные сапожки... В общей сложности мы пробыли в магазине минут 10 (!!!). За это время я заполнила заявление на возврат, кассир не только без проблем приняла товар, но и вернула деньги (хотя возврат денег происходит от 3-х дней). Ну что тут сказать? Если честно, мы в приятном шоке, потому как были готовы не получить обратно деньги так скоро!!!
Сервис на высоте + ассортимент радует = Вы лучшие)))