10 пальцев

Магазин обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и ваши предложения по улучшению работы магазина! Мы обязательно донесем эту информацию до руководства компании и они будут рассмотрены! Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах! )

Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Хороший ассортимент обуви и сумок, можно подобрать на любой случай. Вежливый персонал, который ненавязчиво поможет с выбором. Качество вполне достойное, обуви хватает не на один сезон. Сегодня приобрела босоножки по вполне доступной цене, покупкой осталась довольна. Обязательно загляну к вам снова!

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем стараться радовать вас и впредь, приходите к нам еще! )

Очень понравился данный магазин. Ассортимент большой, а продавцы внимательные. Молодцы! Еще к вам приду

Очень нравиться этот магазин, не раз покупала обувь, цены приемлемые и сотрудники не навязчивые, качество обуви вполне хорошее. Особенно радует ассортимент. Всем рекомендую.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам нравится ассортимент и уровень обслуживания нашего магазина, будем рады видеть вас вновь!

Добрый день, Александра! Как выяснилось в ходе проведенного анализа ситуации, деньги были вам возвращены. Мы рады, что ситуация разрешилась, и надеемся, что подобные инциденты более не повторятся. Надеемся видеть вас в рядах наших клиентов вновь!