10 негритят

Сеть студий красоты
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

В поисках замены постоянного мастера моих ноготочков на время его отпуска, прошерстив различные предложения, остановилась на этой студии. Спустившись в помещение, оказалась в каком-то темном тесном месте, может, это конечно задумка такая "под интим", но у меня создалось впечатление "кладовки".

Мой мастер Даша - очень милая девушка проводила меня до закуточка, в котором располагалось кресло для педикюра. Всё было замечательно до тех пор, пока в студии не появилась СОБАКА. Как я поняла, клиентка или знакомая или 2 в 1 притащила туда бедного активного подросшего щенка. И вот под пронзительный визг, лай и скулёж, которые неожиданно раздавались с периодичностью в пару минут, мы с мастером резко подскакивая от неожиданности, продолжали процедуру. Люблю животных. Но это что-то!!! Люблю их не в салонах красоты, куда иду за качеством, расслаблением и гарантией чистоты услуги!

В итоге порелаксировать так и не удалось, всё время подмывало нецензурно высказаться в адрес дамы с собачкой, я девушка воспитанная, а зря. Но куда смотрели администраторы студии, если ничего не предпринимали??? Или это у них в порядке вещей? Загадка. Только благодаря Даше и её хорошей работе ставлю 3 этому месту, так бы 1 звезда, не больше.

• Из-за щенка -2...я конечно что же ни разу не видела ни в салонах, ни в студиях щенков, да и вообще животных, но люблю собачек, кошек и прочую живность, так что была бы не против и тявканья и мяуканья, мне бы это уж точно не помешало :)

• В следующий раз куда-нибудь возьму свою канарейку ))) она хотя-бы мелодично поет )))

• Комментарий скрыт

• Уважаемая Plut.on! Дай Бог, чтобы в Вашей жизни никогда не случались ситуации, когда бы Вы вынуждены были взять с собой в общественное место своего ребенка или питомца и Вам бы никто не откомментировал это.
    Всех Вам благ,
    Дама с собачкой.
    P.S.: Не зря Плутон исключили из числа планет в солнечной системе, наверное, плохо себя вел. :)))

• Комментарий скрыт

• Аминь....

• Доброго времени суток)) благодарим вас за ваше замечание и отзыв! Обязательно их учтем и исправим )) Конечно стараемся не пускат с дом.животными, но и идти нашим любимым клиентам навстречу, когда уже на пороге нашей студий ... От лица всего коллектива приносим извинения за предоставленные неудобства! А свет для вас мы можем делать поярче, вы только скажите администратору, они обязательно включат доп.освещение и учтут все ваши пожелания))) Еще раз извеняемся!!! И ждем вас вновь в гости!