10 негритят

Сеть студий красоты
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

Пришла к вам впервые, все рассказали, все показали. Это хорошо. Сам солярий тоже не подкачал. Согласилась на абонемент. Как новый клиент получила 500 рублей + к абонементу. Но что так с меня брали 20 р. за минуту, что с абонементом списывают по 20 р. за минуту. Обычно смысл абонемента в скидке на посещение. Немного этого я не поняла.
А вот минус состоит в том, что мне не сказали, что этот самый абонемент дается лишь на месяц. Это я уже увидела на самом абонементе дома. Я изначально не хотела так часто ходить, но видимо придется.

• Здравствуйте!! Спасибо за ваш отзыв))!! По данному абонементу 1000+500бонус, ваша стоимость за минуту в данном солярии составляет вместо 20р-13р!!! Администраторы всегда списывают абонемент либо от суммы 1000р по 13р за минуту, либо от суммы 1500р по 20р за минуту, и в том и в другов варианте у вас получится очено хорошая и одинаковая выгода)) если для вас будет удобнее, чтобы мы в абонементе указывали минуту уже со скидкой, скажите нам об этом мы с удовольствием так и сделам))) если будут вопросы, пишите будем рады помочь и ответить!!!))) а абонемент мы вам продлим на более длительный срок исходя из ваших особенностей и предпочтений по частоте посещения))) отправьте смс на номер 89504200288 фио, #абонемента, мы вам его продлим!!)))) делаем хорошего дня!!))

• Вот теперь доходчиво. Спасибо.