10 негритят

Сеть студий красоты
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

Хожу на педикюр к Ольге, несказанно довольна! Во-первых, удобное кресло, во-вторых, качество выполнения услуг - мне нравится, в-третьих, соблюдение норм санитарной обработки инструментов: имеется гласперлен, ультрафиолет, Ольга работает в перчатках, в сменной одежде,в общем, приятно☺️ за педикюр 10 из 10!!! Так же хочу отметить девушку-администратора, к сожалению, имени не знаю, но она очень грамотная, приятная, в соляриях не загараю, поэтому узнала все про инфракрасные лучи, она все разжевала, доступно было бы даже ребёнку! А теперь, самое интересное, почему 3
2, все из-за девушки на маникюре, Натальи! Осенью, я записалась к ней на маникюр, перед отпуском, в день, когда я должны была прийти, она мне пишет, что она отравилась, как понимающий человек, я сказала, что не надо себя мучить, давай перенесём, мы перенесли через два дня. И снова в этот назначенный день она мне пишет, что она до сих пор болеет.. Я все понимаю, не могу же я издеваться над человеком, болеет- пусть лечится. Но она не учла факт, что договаривались мы на тот день, когда у меня был педикюр у Ольги, когда ч пришла, я увидела абсолютно нормальную, веселую Наталью, которая работает, а не "умирает" дома от отравления... Так я и поехала без маникюра в отпуск, халдинское отношение к клиентам.

• как она на вас отреагировала??

• Никак, она же не знает как я выгляжу.. Я первый раз к ней записалась

• И ничего не сказали ей?)

• нет, ничего, только зря свои нервы тратить.. Кому и что я этим докажу

• Посочуствовали бы что она отравились и лежит больная встать не может 😁.

• Доброго времени суток! Спасибо за отзыв, только он получился конечно какой-то некорректный...! Люди! Совсем забыли и помнят о том, что делать выводы о человеке не пообщавшись с ним - глубочайшая ошибка... Весь коллектив, в т.ч. и мастер Наталья работают с большой отдачей, заботой и вниманием к каждому клиенту, с желанием удовлетворить почти любой каприз, а главное с утра до поздней ночи (порой не имея ни одного выходного в неделю). Тем самым кропотливо "чеканя" себе имя. Ситуации конечно бывают разные. И Вас тоже можно понять. Но из каждой ситуации есть довольно простой выход - общение :)) И хорошими делами все- таки прославиться, Друзья можно)))!!!

• я абсолютно корректно все написала, общаться , в данном случае, -только нервы себе трепать.. Я глазам своим доверяю на сто процентов

• Здравствуйте, Анжелика! Вы уверены что это Наталья смеялась, возможно вы перепутали. У нас два мастера работают в студии.У Натальи сохранилась переписка с вами и она просила вас перенести запись на более раннее время, потому что уже было не удобно переписывать вас еще раз, а она все еще себя плохо чувствовала. По итогу Наталья выходила только днем, но так как вы работали до 17:00 вы не могли раньше прийти. Поэтому большая просьба к вам на будущее, прежде чем клеветать на человека, нужно сначала разобраться в ситуации.