10 негритят

Сеть студий красоты
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Отвратительный солярий! Ходили на сеанс пробного загара, больше не прийду туда никогда! Администратор милая, но абсолютно не компетентная девушка. На вопрос в каком месяце меняли лампы она ответить не смогла(хотя в кабинке висел сертификат о замене ламп). На входе натоптано. Ладно, это все мелочи. Когда я зашла в...комнатушечку с солярием... Я погрузилась в кромешную тьму. Ни одной лампочки, ничего не видно, свет лишь от солярия. Катастрофически мало места, два шага вдоль солярия. Висит сломанная вешалка. Когда начал работать солярий появился неприятный запах, понять источник я так и не смогла, толи лампы, толи средство дезинфекции. Раковин нет, да и влажных салфеток тоже. В эту сеть я больше не ногой! Заманило лишь расположение, уж лучше ездить на правый берег или в северный в "Сафари", нежели загорать в таких условиях. Там и качество услуг высокое, и красиво, и просторно. В общем-не советую никому!

• здравствуйте! Ульяна благодарим вас за отзыв! Не оправдывая самих себя, скажем лишь: для нас очень важна своевременная замена ламп, и каждый клиент получает не только качественную услугу, где он видит результат, но и в любое время может получить информацию о количестве наработанные часов каждого солярия ( во всей сети данная информация открыта для всех клиентов). Не для кого не секрет, что при работе УФ ламп чувствуется специфический запах, влажные салфетки всегда лежат при выходе из кабинок, было темно( попросите администратора и она с удовольствием вам добавит освещения, сделает погромче музыку и принесет в кабинку все необходимое для вашего удобства и хорошего настроения))). Что то сломалось ( вешалка) , скажите нам об этом, мы вам будем признательны за вашу внимательность и все в ближайшее время устраним! Но делать, замечания одной организации и тут же рекламировать в открытую другую это не корректно!!!

• На вопрос, сколько часов выхождено в горизонтальный солярий, администратор ответила, что она новенькая, на вопрос про свет, администратор сказала, что ничего не может сделать! Свет не горел во всей половине, где стоят солярии. Вы предоставляете услугу, так предоставляете ее качественно. Я пришла позагорать, а не бегать от кабинки до администратора по каждому случаю, именно поэтому есть фламп. А если вы не можете предоставить качественно услуги, то на рынке есть фирмы, которые делают это прекрасно. И это не реклама, а повод равняться. Всего хорошего, в вашу сеть я больше не пойду.

• Абсолютно согласна👍