10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 150 м

Хожу именно сюда так как рядом с домом, удобно, не однократно мне муж покупал абонемент и практически всегда оставалась довольна загаром,не разу не сгорала,и не смотря на то что я просто "победитель по жизни"купили абонемент и меня из за аппендицита положили в больницу отдала его сестре она спокойно его отходила, потом украли кошелек с так сказать дисконтной картой пришла через программу нашли меня и сделали хорошую скидку на которую приобрела крем, девочки администраторы вежливые, улыбчивые)в общем мне очень нравится)))

• Благодарим Вас за уделенное внимание и за ваш отзыв😊 всегда приятно слышать такие слова в свой адрес👍 будем и дальше стараться так же работать, чтобы вы оставались довольны не только результатом, но и нашим сервисом😊 будем рады вас видеть вновь )))