10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 100 м
gesha92 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сходила позагорать после того, как оставила отзыв на флампе! Так сказать в подарок. Загорала всего 5 минут, но соглашусь с предыдущим отзывом: правая сторона тела обгорела в солярии номер 3, а левая осталась белой. Уважаемые администраторы, убедительная просьба исправить данную ситуацию, сижу теперь и мажусь кремом от ожогов, чтобы не быть красной с одной стороны! Теперь страшно идти в этот солярий, хотя в прошлом без претензий и загорала всегда именно в 3 кабинке по 7 минут!

• Здравствуйте!! Причину выявили, почему правая часть загарает лучше, чем остальные! Сегодня инженер проводил диагностику лапм, они в 100% идеалном состоянии, т.к. менялись совсем недавно., солярий также в отличном состоянии. Дело оказалось в стекле, которое нам при замене ламп повредили ( и как раз правую часть) его нам заменили на новое, и в результате оказалось, чтооно более интенсивно пропускает УФ нежели те которые стоят))) На следующей недели в данном солярии произведут полную замену на новые стекла)) После чего необходимо будет снизить время загара примерно 20-30%, чтобы избежать получения ожога т.к. интенсивность загара и ламп возростет! Администраторы также будут оповещать вас об этой необходимости)) Желаю вам хорошего вечера и отличных выходных, с наступающими праздниками вас!!!