10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 100 м
gesha92 написала 2 отзыва об этом месте

Отличная студия загара! Приятная африканская обстановка! Приятная музыка. Милая девушка администратор. Была в другом солярии, 10 негритят по сравнению с ним - выше всяких похвал. Дороговато конечно, но результат того стоит! Администратор после каждого сеанса обязательно обрабатывает солярий, что немаловажно! После сеанса загара можно выйти, отдохнуть на удобных сидениях и попить холодной водички! Загораю в самом мощном вертикальном обычно, в котором есть отдельное место для лица!

• Спасибо вам за мнение и впечатления))) будем и ладьте стараться делать так, чтобы вы были довольны результатом и качеством обслуживания ))) а стоимость можно снизить благодаря нашей бонусной программе, которая позволит вам экономить до 40% ))) например минута стоит 30р, по спец,абонементам 1минута составит 18-24р))) так что будем рады вас видеть в наших стадиях и получить выгодную систему для вашего загара)))