10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 130 м
Nastas написала 4 отзыва об этом месте

Зря я в прошлый раз расхвалила эту студию. Начну. Была 24.05.16. Здороваться,с вновь пришедшими клиентами,видимо не норма. Я зашла,администратор был занят другой девушкой. Я понимаю,что не будут кидать цветы к моим ногам. Но, элементарное приветствие должно быть. Я не гордая,поздоровалась (в очередной раз первая). Пропущу момент,когда я принимала процедуру и перейду к самой сути. Вышла из кабинки,у меня спросили "все хорошо?". Да,это стандартная фраза этой студии. Сама ещё не привыкла. Одеваюсь и понимаю,что администратор-Мария зависла в телефоне и не собирается со мной прощаться (к слову, мы были одни). Говорю " До Свидания" (и тут сама суть,которая побудила этот отзыв и возмущает меня ), получаю ответ " Угу ". Серьезно ? Угу? Прям серьёзно? Честно говоря,хотела сразу развернуться и переспросить что я сейчас услышала. Но, я просто обалдела. Такого в моей жизненной практике ещё не было. После таких диалогов не хочется возвращаться к вам. Увы.

Здравствуйте ! Приносим извинения за предоставленные неудобства, обязательно примем меры по данному замечанию и все исправим!