10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 100 м
Nastas написала 4 отзыва об этом месте

После неудачного опыта в одной из сети загара, я очень настороженно относилась к самой сфере загара. Несколько месяцев ходила около этой студии,так как живу рядом, и не решалась зайти. На днях решила позвонить и узнать о пробных минутах. Позвонила и записалась на пробный сеанс. Пришла в назначенное время. Администратор Яна объяснила всё , спросила загорала ли я где-то ещё . После моего исповедования, она предложила мне количество минут и я пошла. Скажу сразу , я очень настороженно отношусь к студиям загара, так как в прошлом неудачный опыт не только с пылью ,но и со здоровьем . Перед походом сюда, я начиталась отзывов здесь и вконтакте) узнала, что на днях поменяли лампы. Яна сразу мне сказала ,что не стоит с моей кожей идти в те солярии,где только поменяли лампы. За это ей благодарна, ибо была бы я сгоревшей курой). После сеанса ,я вышла одухотворённой ( солярии творят что-то сказочное с женской психикой и здоровьем). Мне понравилось . Было все чётко и ЧИСТО. Внизу солярия стояла табличка "продезинфицированно"-это не показатель,конечно. Но, я обсмотрела весь солярий и могу сказать ,что из действительно дезинфицируют. Дальше, начала её расспрашивать о абонементах . Она растерялась,конечно,но все чётко и ясно объяснила. Настал день икс. Сегодня позвонила и записалась в турбосолярий( в котором на днях поменяли лампы). Пришла, администратор ( имя не помню) спросила ,нужно ли мне что-то ( типо стикини или крем). Я, как опытная девушка, сказала ,что все есть . После сеанса вышла и поняла,что если бы я первоначально пошла в ,именно , этот солярий ,то была бы обгоревшей . К чему я веду. Мне очень понравилось . Широкий выбор абонементов . Администраторы вежливы , все чистенько . Единственное , у вас нет отдельных кремов для загара лица ( в отличии от той же Ямайки), прошу рассмотреть эту просьбу . Рекомендую эту студию .

• Благодарим Вас за уделённое время и ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого клиента!) вы попали в надежные руки, здоровый и красивый загар получает каждый наш клиент кто к нам приходит! Будем работать для вас в том же направлении и радовать первоклассными сервисом и качеством ! Хорошего дня))