10 негритят

Сеть студий красоты
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 100 м

Нравится обстановка, приятные администраторы, НО вчера пошла загорать в горизонтальный солярий на 20минут!! Потому-что на меньшее количество минут вообще не загораю в этом солярии и результат ноль!! Обычно так долго не лежу, очень обидно! Впервые такое, в других студиях если бы я пошла на 20минут просто вышла бы угольком, сгорела. Заплатила 350рублей ни за что! Причем в студии на Тельмана пошла тоже в горизонтальный на 15минут и дико сгорела! Поменяте лампы уже наконец! Больше не пойду в студию на Металлургов.

• Добрый день! Светлана благодарим Вас за уделённое время и ваш отзыв, для нас это очень важно! Лампы в данном солярии отработали 60% от своего ресурса, вы первый клиент, кто нам об этом говорит, Всегда стараемся реагировать вовремя и предпринимать необходимые меры. В данной студии по плану стоит замена ламп в горизонтальном и вертикальном соляриях на следующей неделе 22-24 апреля, будем рады вас видеть в нашей студии, чтобы по достоинству оценить качество новых ламп)) спасибо что остаётесь нашим клиентом и заботитесь о качестве вместе с нами!

• после замены ламп мало, что изменилось.