10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 330 м

В предыдущем комментарии прочитал, что студия на Металлургов понравилась больше, видимо кто в какой филиал начал ходить тому он больше и нравится. Что же говорить о компании в целом? Могу только порекомендовать! Мне с моим светлым (практический белым) цветом кожи, благодаря советам администраторов, результат оказался весьма приятным. Одно из преимуществ данной студии является возможность оплаты услуг банковской картой. Так-же понравился широкий ассортимент косметики от недорогих до премиум класса. Хорошая система лояльности к клиенту, от % возвращённых на карту до других приятных бонусов. Администраторы всегда ответят на интересующие вопросы. Возвращаясь к комментарию о кондиционере, в самом зале сегодня буквально видел.

• Какой замечательный отзыв))!! Максим спасибо вам большое)))) Наш девиз- "здоровый загара в твоих руках", поэтому стараемся соответствовать на все 100% и подойти к каждому клиенту профессионально, услышать клиента и сделать все возможное,чтобы Вы остались довольны, как результатом, так и качеством нашей работы в целом, а самое главное сохранили свое здоровье, ведь в наше время это очень важно ( тем более клиентам со светлой кожей) !!! Рады Вам всегда, до новых встреч!!!