10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 350 м

Давно загораю в 10 негритят, и в студии на Тельмана и на Металлургов, и хочу отметить, качество ОБСЛУЖИВАНИЯ становится всё ХУЖЕ и ХУЖЕ, девочки-администраторы встречают с недовольным видом, никогда ничего не советуют и не рекомендуют. В студиях вечный балаган, девочки так увлечены разговорами со своими знакомыми, что редко обращают внимание на присутствие клиента!!!! НЕТ прежних приветливых, улыбчивых админов, которые и посоветуют и порекомендуют и проводят в кабинку!!!! ВСЕ сидят либо в ИНЕТЕ за компьютером, либо в смартфонах. Всё РЕЖЕ появляется желание к ВАМ ходить!!!ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Весь ковролин замусоленный, страшно голыми ногами вставать!!!
Лампы на Металлургов, как уверяют администраторы были заменены относительно недавно, что в горизонтальном, что в вертикальном, но результатов за 300-400 руб. невидно вообще!!!
И еще, большая просьба к ДИРЕКТОРУ студий, сделайте что-нибудь с программой по списыванию бонусов, а то возникает подозрение, что мне их никогда не спишут, т.к. ПРОГРАММА НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ на списание, якобы только на зачисление (что тоже остается под большим вопросом), это касается и студии на Металлургов и студии на Тельмана!
Очень стало неуютно и грязно!!!

• Анна здравствуйте! приносим свои извинения за предоставленные неудобства, и благодарим вас за уделенное внимание и время! С администраторами обязательно будет проведена беседа! В студии на пр. Металлургов уже запланирован косметический ремонт, где в том числе будет меняться ковровое покрытие, а пока что для вашего удобства в студии имеются одноразовые тапочки и бахилы. Лампы в студии на Металлургов менялись в разное время с начала мая, и на данный момент в вертикальном солярии (кабинка 1) лампы отработали 50% своего ресурса ; вертикальный солярий (кабинка 2) лампы отработали 25% своего ресурса ; горизонтальный солярий (кабинка 3) отработали 45%. Мы будем вам очень благодарны, если вы напишите нам в каком именно солярии в студии на Металлургов вы загораете, чтобы мы могли провести проверку ламп, так как нам очень важно чтобы наши клиенты получали качественный и здоровый загар, телефон для связи +7950-420-02-88, вы можете позвонить или написать смс, будем вам очень благодарны за обратную связь ! По "бонусам": начисление и списание бонусов возможны только при наличии карты 10 негритят, чтобы никто кроме вас не мог воспользоваться вашими накоплениями, вы также можете отправить по выше указанному номеру телефона, номер вашей карты, ваши ФИО, и удобный вид связи (почта, вотсап или вайбер) для вас мы сделаем полную детализацию ваших накоплений и списаний))