10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 350 м

"Как встретишь новый год, так его и проведешь". Так уж случилось, что в конце декабря 2014 года мне прямо вот приспичило нарастить ресницы. Нафига козе баян, когда свои были густые и не короткие, но попробуй пойми этих девочек. Так как я совсем не знала куда пойти, то начать рыскать по соц сетям, чудо случилось, я нашла мастера Александру, которая арендует кушетку в данной вот студии. Заранее зная ответ представителя, я вам вот что скажу: да, мы ставим оценку студии, но данный мастер арендует у вас помещение и если вы набираете кого попало, то будьте добры отвечать за работу своих сотрудников. Так вот, тогда я еще не знала, что мастером может назваться каждый, обучение недорогое и за несколько часов одного дня ты уже с сертификатом, видимо такой "специалист" и попался мне. Во-первых, наращивание длилось очень долго, во-вторых, я получила химический ожог глаза, сначала глаз просто защипало, дома уже получился вот такой результат, что вы видите на фото. В третьих, ресницы начали сыпаться клочьями уже в этот же день, причем с кучей своих ресниц. Я обычный человек, у меня нет аллергии на клей, но на нормальный клей и качественную работу, но не ту, что мне сделали. К слову, когда я вечером скинула фотографию своего глаза Александре, она написала: "ужас" и предложила покапать капли Визин. Какие, блин, капли???? Вот с таким прекрасным глазом я встретила прошлый новый год и потом мне, в течение 6 месяцев, пришлось наращивать ресницы уже у квалифицированных мастеров, так как после работы Александры, мои глаза были практически лысые. Потом еще месяца 1.5 я восстанавливала свои ресницы. Сюда не порекомендую ходить даже врагам, здесь не дают чеков, и если вы, не дай бог, как минимум получите ожог, то вы ничего не докажете и вам просто предложат покапать капли. Политика данной студии: срубить деньги, при предоставлении аренды кому попало, так и политика мастера: получил деньги и пока. Всем здоровья и хороших мастеров.

• Гнать таких "мастеров".

• Вот была у меня мысль сделать наращивание ресниц перед выходом с декрета на работу. А сейчас что-то прошло...
    Сочувствую. Очень печальный опыт.

• Очень очень печальный, я раз 100 пожалела тогда, теперь вообще зареклась.

• Я вот одного не пойму,у тебя красивый цвет глаз,густые и длинные ресницы...на фиг тебе это надо было?
    Это хорошо,что хоть так все закончилось.А могло быть и хуже...
    Ну,ладно)Маленько поругала тебя,и хватит)
    Береги себя)))

• Спасибо, дорогая. Вот есть же выражение: что имеем не храним, потерявши плачем, ну может не совсем к месту, но когда в общем-то неплохо, всегда хочется еще лучше))нет предела совершенству))

• Уже не первый раз слышу и даже видела такие истории о неудачном наращивание ресниц, от моих прелестных знакомых! Очень жалко милых, красивых и в тоже время доверчивых девушек, которые оказались жертвами лже-мастеров! Берегите себя и свою красоту, не ходите Вы на такие процедуры, Вы и так красавицы без всяких вмешательств, думаю, мужская половина меня поддержит!

• Бедненькая ты моя! Не занимайся больше никогда этой ерундой:) и так красивая,без всяких наращиваний!

• Спасибо, Инна, теперь уже и не буду никогда, надо радоваться тому, что дал Бог:)

• Автор данного поста, Здравствуйте!
    Ранее работала в этом салоне, сейчас там не работаю)) Вас я услышала, и вспомнила. Внезапно было получить звонок от руководства с претензией за 2014 год! Переписку нашла, посмотрела. Покраснения бывают случаются, но редко. (У самой такая проблема во время наращивания)
    Я рекомендоваа капли визин, тк это первая помощь при таких случаях. Но вам советовали другие капли, которые я так понимаю вы и купили.
    Жаль, что я узнаю вашу жалобу сейчас, а не тогда. Тк претензий в свой адрес я не получала от вас в 2014 году.
    Я в растерянности что вы сейчас от меня хотите?
    Тем более вы не чужой мне человек. И коллеги (с нашего общего предыдущего места работы) ходят ко мне, и таких жалоб не поступает))
    Я всегда иду на встречу, и не оставила бы вас в беде под новый год тогда.
    Приношу извинения за испорченное наращивание, я рада что сейчас все у вас впорядке!

• Спасибо, Александра за ответ. Дело в том, что вы мне рекомендовали только капли Визин. увы, он бы не помог, глаз я лечила больше месяца и, к сожалению, комплексом процедур. Вышло мне это в очень круглую сумму, особенно учитывая, что впереди были новогодние праздники и обратиться я могла лишь к частным врачам. Вы просто не сможете понять, что такое отменить поход к гостям на новый год, потому что выйти на улицу с таким глазом, это сильно напугать людей. Фото сделано в день наращивания, дальше было хуже. Сейчас я от вас ничего не хочу, тогда после отправленного фото наверное хотелось бы услышать нечто другое, кроме как "ужас", либо получить реальную помощь, которую вы мне не оказали, так как вы не врач и опыта в данной области у вас нету,то есть в беде вы меня все-таки оставили. 2014 год или за 2015 это какой никакой опыт, к сожалению он случился и люди, выбирая вас как мастера, тоже должны быть готовы к такому итогу. Надеюсь за этот год вы набрались достаточно опыта и больше все-таки никто не получит наращивание с такими вот последствиями. К слову, я могла потерять зрение, а это уже статья, но доказать это у меня вряд ли бы получилось, вы же мастер приходящий и чеков не выдаете. Отныне жизнь меня научила чеки брать за все услуги

• Ольга, за этот год много поменялось. Говорят что на ошибках учатся, жаль что на таких, и таким путем... Еще раз приношу извинения, надеюсь вопрос решен, и у вас не осталось негатива в мою сторону...
    Сейчас уже прошло много времени, в той ситуации я просто растерялась. Впредь буду еще внимательнее к своей работе. Благодарю за отзыв. Он имеет место быть.

• Саша, негатива нет, уже нет, Спасибо, за внимание к отзыву.