10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 330 м

Несколько раз брала абонемент на посещение солярия именно в эту студию. Здесь очень уютно, чисто, но лично для меня в студии мрачно, т.к. освещение очень слабое. Понимаю что это для создания эффекта загара, но хотя бы в холле света можно добавить! :)

Сам солярий на любой вкус и цвет: горизонтальный/ вертикальный, мощность разная.

Девочки-администраторы приветливые, милые и доброжелательные :) Помогут, посоветуют, пошутят. Понравились все, пожалуй, за исключением Юлии. Бывали случаи, когда приходила в ее смену по записи и ждала, т.к. кто-то загорал в мое время!

В принципе без записи попасть реально, максимум приходилось ждать 20 минут. Хотя если вы записались, то никто вам не позвонит и не напомнит - хотя иногда это не помешало бы! :)
Ах, да, поразил еще тот факт, что приложение данной сети легко можно скачать, НО только оно не работает :) Т.е. записавшись через него в студии об этом не узнают. Назревает вопрос - а зачем оно тогда? :)

Единственный и самый большой минус данной студии - это туалет, здесь никаких условий :( Старые допотопные кабинки, обшарпанные стены, куча коробок / ведер / тряпок. Выглядит крайне непривлекательно! :( Пора бы уже заняться ремонтом!

А так все гуд! :) Благодарю за шоколадный загар! :)

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приложение на самом деле временно для записи недоступно, т.к.находится на тех.доработке, по возможности мы оповещаем наших постоянных клиентов, но как показала практика не до всех донесли информацию! Приносим извинения за временные неудобства. Обязательно учтём все замечания и будем их исправлять)! Спасибо, что остаётесь нашим клиентом)! Для все клиентов, кто записывался через мобильное приложение, мы закрепили ту скидку, которую получили бы записываясь через мобильное приложение! Напишите пожалуйста номер вашей карты ( последние 5 цифр), для корректировки вашей персональной скидки )