10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 330 м

Здравствуйте:)
И почему я ничего не знала про пробный сеанс?:( ну, да ладно.
Так как оказалась в том районе, пошла в ближайший солярий. До этого была в очень известной сети один раз, на Негритят пришелся мой второй раз. Найти вас с моим топографическим кретинизмом было не просто, я 3 раза зашла не в те двери:) посоветовалась с администратором, выбрала сеанс и крем.
Обслуживание отличное! Все рассказали, объяснили, на позитивной волне, с штуками и тд.
Сам солярий тоже мега крутой! Была в горизонтальном на 4 минуты. Администратор советовала 5, но хорошо, что я ее не послушала. За 5 я бы сгорела напрочь! Она меня уверяла, что лампы слабее, чем в вертикальном, что я была в супер-вибро-мега-крутом, поэтому 4 мне будет мало. Но если в том супер крутом у меня эффект был хуже, чем в слабом обычном, назревает вопрос: это у них непонятно за что деньги берут или у вас все настолько круто? Кстати, цена вполне себе приемлимая.
Крем дорогой. Но заядлые загоралящицы, как я понимаю, покупают свои, поэтому на этом акцентов делать не буду. Скажу просто, что запах приятный:)
Общая атмосфера меня лично напрягала. Очень темно. Хотя, это маркетинговый ход, чтобы кожа смотрелась темнее) да и находишься там мало, поэтому тоже как-то все равно. Музыка играет просто шедевральная, ну очень на любителя. Не хочу никого обидеть, но это подборка для четких пацанов и их девчонок. Не говорю, что мой вкус идеальный, многим не нравится то, что слушаю я, но в таких местах общественного пользования лучше ставить что-нибудь нейтральное или радио. Но тут уже ваш выбор:) На зеркале признание в любви от студии. Это так мило!<3
На второй день я уже приобрела красивый оттенок, так что теперь загар будет ложиться лучше и лучше:) т.к. Мотаюсь из района в район, буду чередовать вас и другую студию, хотя, вроде вы есть еще на Мира, может и туда загляну, если у вас вся сеть работает одинаково хорошо:)
Мне очень понравилось! Девочки, рекомендую!

• Даша спасибо вам большое за ваше мнение и отзыв! Обязательно утем ваши замечания и предложения) Хорошего вам дня, будем рады вас видеть в любой нашей студии, для вашего удобства вы можете записываться к нам через наше мобильное приложение "10 негритят"