10 негритят

Сеть студий красоты
  • Тельмана, 30 — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 360 м

Беда. На пробный бесплатный сеанс загара меня так и не записали. С 19 мая меня активно игнорили. В общем бесплатно позагорать не получилось. Никто мне не ответил, и причину игнора не назвали. Обидно, досадно, да ладно.

• Комментарий скрыт

• Slastena, доброго времени суток! Напишите пожалуйста о каком качестве вы говорите? И если можно, то когда и в какой студии вы загорали, чтобы мы могли принять меры и справить все замечания. Для нас важно каждое мнение! Спасибо за понимание

• На бесплатный загар можно записаться в "сафари".Я рекомендую. Уж очень мне там нравится )

• Маша добрый день! Приносим свои извинения не хотели вас проигнорировать, очень много желающих прийти на пробный загар на этот период пришлось , что администраторы студии просто не увидели в этом потоке вашу заявку. Мы вам выслали приглашение Вконтаке , пробный загар остается за вами! Так же у нас в мае произошла замена лампочек, мы уверены вас очень понравится))!