10 негритят

Сеть студий красоты
  • 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Посещала эту студию загара по абонементу, предварительно сходив на пробный бесплатный сеанс загара. Милые и приветливые девочки администраторы, хорошая обстановка, большой ассортимент кремов для загара (хотя я пользовалась только одним). В целом самим загаром осталась довольна.
Есть пара недочётов, которые не страшны:
1. влажные салфетки и дезодоранты стоят не в каждой кабинке, а на общем столике между кабинками. Я обычно беру свои салфетки и дезодорант, но бывает так, что забываю, или забегаю в солярий не из дома. А вспоминаю об этом иногда уже после того, например, как разделась в кабинке. Вот тогда это совсем неудобно.
2. Влажных салфеток лежит одна большая пачка, даже если брать с общего столика, то либо забирать всю пачку в кабинку, либо вытаскивать оттуда несколько салфеток и потом куда то их класть, а они влажные...
3. Может быть стоит подумать об одноразовых тапочках?)
Ах да, и один большой недостаток, который я очень хорошо помню: во время загара приоткрыла глаза и увидела стенки в том вертикальном солярии, в котором я загорала. Жуть. Начиная от пояса всё в каких-то пятнах, брызгах, отпечатках, как будто его вообще не мыли... Подумала, что это разовое недоразумение, в следующее посещение глянула снова - без изменений. Хорошо что хоть солярий вертикальный - стенок не касаешься. А руки потом тщательно теми самыми влажными салфетками протираешь.

• Елена здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! обязательно учтем все ваши замечания и предложения! В некоторых студиях нашей сети -зоны демокиажа вынесены в отдельные места, чтобы клиент перед сеансом загара и после него смог снять/нанести макиаж или просто очистить и освежить кожу лица, рук. В этих зонах представлены: влажные салфетки, тоники, спонжи, дезодоранты. В кабинках для загара - бумажные полотенца. Это сделано по рекомендации и просьбе многих наших клиентов, чтобы после загара можно было не занимая кабинку поправить макиаж и приводить себя в порядок)) но если вам удобно, чтобы все эти средства у вас были в кабинке во время загара, без проблем можно их брать с собой! Екатерина, по поводу солярия и пятен... Дело в том, что оборудование новое и после снятия защитной пленки с обратной стороны стекла- образуется стат.электричество (это болезнь новых соляриев), которое притяивает частички пыли, это обсалютно безопасно и не влияет на качество загара, оборудование находится на тех.обслуживании компании "солана" и по мере необходимости производятся чистки. Постараемся поскорее устронить этот недочет!