10 негритят

Сеть студий красоты
  • 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Узнала, что есть такая штука- коллагенарий. Это что бы коллаген в коже вырабатывался, нужно стоять под специальными красными лампами. В Красноярске таких аппаратов не много. В сети "10 негритят" есть во всех помещениях.
Сначала сходила на ул. Тельмана, но это слишком далеко от меня, дорого ездить и долго. НО администратор мне очень подробно рассказала о работе и эффекте коллагенария и о том, что открылось новое помещение по ул. 9 мая, 53.
За первую процедуру заплатила по прайсу, после чего мне предложили сертификат на 3 бесплатных процедуры. После этого я созрела, что бы купить абонемент на 30( !) посещений. Это выгодно по цене. Я,конечно, устала ходить туда почти 3 месяца, но эффект от процедуру есть. Но главное, это само заведение. В основном - приветливые администраторы, которые за 3 месяца стали почти родными. Уютная обстановка, отсутствие очередей.
Иногда бывало жарковато, иногда не работал куллер, но все эти досадные мелочи быстро устранялись персоналом. Хотя по повду питевой воды, я бы все-таки высказал замечание. сли куллер сломался или закончилась вода, как-то нужно эту проблему решать сразу, быстро. После всех процедур положено пить чистую воду ( до процедур тоже). Не с собой же таскать постоянно. Наличие воды будет очень привлекать клиентов, поверьте.
Мне осталось еще три посещения, думаю, что все будет так же хорошо)))

Здравствуйте Марина! Спасибо вам за отзыв! Была у нас проблема с кулером, к счастью уже она решена, обязательно учтем все ваши замечания и исправимся!!! Рады вам всегда, приходите к нам в гости)