10 негритят

Сеть студий красоты
  • 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Очень понравилась студия, администратору отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, все рассказала, показала, подобрала мне крем, не ошиблась с количеством минут (я легко сгораю).
Хотела купить абонемент, но все-таки передумала, уж очень маленький сам солярий (вертикальный), неудобно мне в нем было :-(
А так студия отличная :-)

• Здраствуйте Полина! Спасибо за ваш отзыв. Вертикальный солярий Ultra tan на самом деле имеет такую особенность и за счет этого загар в нем очень быстрый и интенсивный! Рекомендую попробовать горизонтальный солярий он очень комфортный, просторный и в тоже время интенсивный т.к. в нем 48 ламп для загара с уникальными лампами + 4 лицевые, уверены вам он понравится!