Автосервис
  • Мечникова, 57а/1 — 110 бокс
  • Завод телевизоров 350 м

Заехал на днях натянуть цепь на ВАЗ 2106, цепь не натянули, сделали только хуже, теперь звон стоит как будто банок под капот накидали, заменили натяжитель, при этом при сборе не затянули болты, закусили тросик подачи топлива, и в конце всего этого попросили 1000 рублей. "механик" стоял и врал, говоря, что для замены цепи надо снять двигатель и по этому надо заплатить им от 8.000 до 12.000 за эту операцию, указывая на "прайс". Двигатель конечно снимать не надо, все можно сделать в гаражных условиях в течении 3 часов.
Отвратительное место где вам врут в лицо и требуют космические суммы.
p.s.
По городу замена цепи в среднем 1.500-2.500, а замена двигателя целиком 4.000-5.000.

• Здравствуйте. Изначально, вы приехали на "откапиталенном двигателе"! Интересно, как делали капитальный ремонт, не заменив цепь и натяжитель?! Ну да ладно, не об этом. Во первых: вам сказали, что нужно менять цепь грм , она очень растянута, по этому ,замена натяжителя ни чего не дала. Во вторых: У НАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ на выполненные работы! Вы не позвонили и не приехали! Вы пишете:-"Отвратительное место где вам врут в лицо и требуют космические суммы" . В чём заключается ЛОЖЬ? 1000р.- это космическая цена?

• Ложь заключается в том , что для процедуры по смене цепи ГРМ требуется снять двигатель и по этому это стоит от 8.000 до 12.000, это так же является "космической" суммой за данную процедуру. (двигатель снимать не нужно.)
    Про гарантию надо было говорить на месте, "механик" ничего не сказал, хотя я ему сказал о том, что звук стал намного громче и звонче.
    За 1000 руб. ничего сказать не могу, я сам на это согласился, вот правда я не ожидал, что это будет так отвратительно сделано, болты то можно было и закрутить на "голове".

• Сейчас, конечно, уже трудно разобраться кто виноват?! К механику, до этого, претензий не было. Каждый в чём то ошибается и он мог! Теперь он уже уволен. Вы авто починили? В чём была причина "звона"?