100 матрасов

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

В этом магазине не знают, что и сколько стоит. Даже те вещи, к которым прилеплен ценник, стоят совсем других денег. Была здесь неоднократно и каждый раз происходит один и тот же диалог:
- Скажите, сколько это стоит? Где ценник?
- Это? Не знаю, надо смотреть, искать, так вам никто не скажет быстро *страдальческое лицо продавца*.
Я все понимаю, меняются цены, меняется ассортимент (наверное), но КАЖДЫЙ раз одно и то же. Несколько раз ничего не купила только потому, что, простояв 10 минут в ожидании ответа о цене, понимала, что не хочу тратить свое время.
Та же ситуация и с наличием той или иной вещи:
- Скажите пожалуйста, есть ли у вас два таких комода?
- Не знаю, это узнавать надо.
Все.
Это. Узнавать. Надо.
Что ж, спасибо!
Резюмируя, скажу, что магазинчик очень хороший в плане ассортимента: кровати, тумбочки, комоды, детская одежда и игрушки, постельное белье, подушки, матрасы, все очень симпатичное, но уйти без покупки, как раз плюнуть. На днях ситуация повторилась, - простояв в ожидании ответа 10 минут, просто развернулась и ушла, вслед мне кричали: "Зайдите попозже!".
На данный момент ставлю "бывает и лучше", потому что лучше действительно бывает. Если бы не описанные нюансы, смело оценила бы на все 5 звезд, т.к., повторюсь, ассортимент очень радует.

Добрый день, действительно мы признаем, что есть проблема с ценниками т.к. в течении последних трех недель наши поставщики меняли цены неоднократно. Приносим свои извинения, если есть возможность отправте ваши данные нам на электронку nefedov1959@mail.ru, мы в ближайшее время с вами свяжемся и постараемся ответить на все ваши вопросы и уладить сложившуюся ситуацию. Для нас важно мнение каждого клиента.