100 друзей

Торгово-сервисная сеть
  • Аэровокзальная, 15/3
  • Междугородный автовокзал 40 м

После затяжных поисков крепления для регистратора по адекватной цене, нашёл на аукционе au.ru этот магазин. И был приятно удивлён обилием торговых точек, одна из которых была у меня на маршруте! Выбирал из десятка креплений до 300 р (больше за такой аксессуар не вижу смысла платить: присоска да пластик с винтами, а функционал что за 500р, что за 170р - тот же) Зашёл, осмотрелся (выбор креплений там ой-ёй... сразу не разберёшься). Решил позвонить оператору, узнать о наличии нужного мне крепления на Аэровокзальной, девушка Надежда очень корректно выяснила, какую именно мне нужно вещь, подтвердила её наличие в магазине. Вежливый и улыбчивый продавец начал поиски, а нашли мы крепление лишь со второго раза:) Пока пробивали чек, второй продавец-консультант вежливо поинтересовался о модели моего телефона и предложил для него защитный экран. Теперь когда я соберусь в Красноясрк в следующий раз, я куплю его!
Рекомендую этот магазин, ведь в его названии говорится об ассортименте (соточка - и немного, и немало;->) и о подходе клиенту – дружелюбное:)

Доброе утро, Smile Fish )))
Приятно знать, что у нас появился еще один постоянный покупатель)))
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах))))