100 друзей

Торгово-сервисная сеть
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж; около кинокомплекса Квадро фильм
  • Торговый Квартал 180 м

Ужаснее магазинов не видела! 5 колонок уже поменяли, причем купили ,ни одна батарею больше часа не держит. Продавец такой низкорослый, нерусский говорит менять не буду не может быть такого, а потом предлагает купить батарею более мощнее,как на телефон. Какой смысл я в вашей фирме буду покупать товар, чтобы потом еще доплачивать за его косяки? А ценники загнули,как в Москве, свыше 1000 руб колонка стоит, такие же в центре по 450 руб, та же фирма, только качество гораздо лучше. И аксессуары там гораздо дешевле, чем здесь . Эта фирма наценку делает в 3-4 раза, за что такие деньги платить и выбрасывать товар.
Про ремонт телефонов я вообще молчу, 3 раза телефон отдавала в ремонт, деньги заплатила за оригинальный модуль, поставили голимый китай..якобы ошиблись случайно,один раз вообще чужой телефон отдали. Что за сотрудники сидят, что проследить не могут и сделать нормально, на радиорынке и то быстрее и качественнее делают и быстрее, прямо на твоих глазах, хотя бы знаешь,что предъявить и кому!

Уважаемая Камила, негативный отзыв-это тоже отзыв.Спасибо.
Ваше право где и по какой стоимости покупать.
В случае возникновения проблемы с товаром - мы без проблем проводим диагностику. После чего уже предоставляется соответствующий документ.
Что касается ремонта - здесь я опровергну тот факт,что вместо оригинального модуля идёт "голимый китай".

Мы ответственно подходим к каждому клиенту! Чтобы в дальнейшем видеть его именно у нас.

• Уважаемая Камила, негативный отзыв-это тоже отзыв.Спасибо.
    Ваше право где и по какой стоимости покупать.