100 друзей

Торгово-сервисная компания
  • Академика Вавилова, 2а/20
  • Цирк 430 м

Отвратительная компания!!! 23 октября сдала в ремонт 2 телефона, сказали, что в воскресенье либо в понедельник, будет уже информация. Звонка нет. Во вторник, звоню сама-узнаю, отвечают, что неправильно дали информацию о сроках, и что с телефонами будет известно только в четверг. В четверг опять нет звонка. Звоню сама в пятницу, девушка, опять говорит, что ничего неизвестно и она сама позвонит, как узнает информацию- это было утром в 10 часов, В итоге в обед звоню сама и получаю очередной ответ, что ещё ничего неизвестно. В итоге в пятницу в 20ч. 21 мин. получаю наконец то информацию, что с одним телефоном неизвестно, что - он пришел без ремонта, а другой якобы находится на диагностике и что в понедельник (уже очередной) я смогу забрать телефон. И все по старой схеме- в понедельник естественно никакого звонка нет, во вторник звоню сама и опять нет никакой информации, плюс ещё и к тому, что и сами телефоны я забрать почему то не могу. Сейчас в очередной раз жду, когда же мне позвонят и скажут, что я могу наконец то забрать телефоны без ремонта, которые в этой компании просто где-то пролежали почти 2 недели.

• Если ситуация не исправится, останутся претензии к фирме, пишите, поможем составить обращения в нужные инстанции, так как недовольных работой данной фирмы очень много!!!!