100 друзей

Торгово-сервисная компания
  • Аэровокзальная, 15/3
  • Междугородный автовокзал 40 м

Отдала в ремонт айфон. Сказали 10 дней диагностику будут проводить, и 2-3 дня ремонт. В результате за 10 дней они так ничего и не продиагностировали. Никто не позвонил и ничего не сообщил. Когда начала звонить сама, каждый раз говорили абсолютно разные вещи. Сначала они нашли проблему и что-то начали делать, даже уточняли стоимость ремонта, и сказали когда можно приехать забрать. В день когда должна была забирать, звоню, мне говорят что они его не вскрывали и так и не выяснили в чем проблема, вскрыть видетели они побоялись. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ НИФИГА НЕ ПОБОЯЛИСЬ ЕГО ВСКРЫТЬ, ЗАМЕНИЛИ МНЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ НА КИТАЙСКИЙ, ПРИКЛЕИЛИ ЕГО НА КЛЕЙ, КОТОРЫЙ ЛЕЗ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЦАРАПИНЫ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЭКРАНА И ОДНА ДЕТАЛЬ ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА!!!! ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! ТЕПЕРЬ ОБХОЖУ ЕГО СТОРОНОЙ И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ УПРАВА НА ЭТУ ШАРАЖКУ !!!!

Екатерина,добрый день.
Ваше мнение,безусловно, имеет место быть!
От лица компании могу сказать, что замена оригинальных запчастей на китайские запчасти (тем более без согласования с клиентом) - не в наших интересах. Мы такими вещами не занимаемся.
Изначально проводится диагностика. Далее согласовывается всё с клиентом. Если клиента устраивает стоимость ремонта-проводятся работы.
Клиент в праве обратиться в сервисный центр.

Мы работаем над сервисом!

• ну... бывает че... Документы взяла у них какие нибудь?

• Екатерина,добрый день.
    Ваше мнение,безусловно, имеет место быть!
    Клиент в праве обратиться в сервисный центр.

Мы работаем над сервисом!