100 друзей

Торгово-сервисная компания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж; около кинокомплекса Квадро фильм
  • Торговый Квартал 210 м

Мое знакомство с этой компанией,началось 2 месяца назад. На телефоне расшатался разьем зарядки,и выбирая куда отнести свой телефон, выбор пал на компанию 100 друзей. Почитав отзывы,да и вроде как целая сетевая фирма, незадумываясь отнесла телефон именно к ним. Телефон сделали, и через неделю позвонили мне,что он готов. Я радостная,забрала свой апарат и побрела домой. Вот только дома,вставив сим-карту, телефон не ловил сеть.
Отнесла обратно, продавец извенился,забрал на ремонт по гарантии со словами "наверно коаксиал забыли подключить", пообещав что я увижу свой телефон через пару дней,отправили меня домой. Но как говориться,обещенного три года ждут.Свой телефон я увидела только через 1.5 месяца, названивала каждую неделю,интересовалась что,да как с ним, в ответ слышала "его делают". Когда забирала свой "готовый" телефон, радости не было придела, а то уже стала забывать как он выглядит. Но радость моя длилась недолго, поработав пару часов,он перестал ОПЯТЬ ловить сеть. Да и приглядевшись повнимательней я заметила, что стекло на телефонее безупречно ровное, без царапин,без единого скола,хотя после трех лет пользования царапины были. Теперь я даже уверена,что стекло мне там благополучно разбили и поставили новое. По гарантии я возвращать его не стала, ибо ждать еще 2 месяца не могу, отнесла другому мастеру,который при мне раскрутил телефон и показал суть моей ппроблемы- коаксиал просто БОЛТАЛСЯ!они даже не удосужились припаять его на место, да и про стелко сказали, что 100% меняное-когда я сама его не меняла. ВЫВОД:мастера там рукож*пы еще те, 100 раз подумайте,прежде чем отдавать свою технику к ним в ремонт,а то можете также остаться без своего смартфона месяца на 2. УЖАСНАЯ УЖАСНАЯ ФИРМА!!!