100 друзей

Торгово-сервисная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Очень отрицательный опыт получила я от сотрудничества с этой фирмой. Повелась на количество офисов в городе (их несколько),и работают вроде давно,подумала- "Уж точно не какая то шарага". Оказалось,что я ошибалась. "100 друзей" поступили вообще не "по-дружески"! Никогда не сдавайте сюда что-либо в ремонт! Сдала в ремонт телефон (при нажатии кнопки запуска экран засвечивается,но не загружается), в итоге думали, что или батарея уже не тянет,или дело в дисплее. Сдала, подписала договор (где ничего толком не прописано,ни ФИО заказчика,ни даты приема на ремонт), но это моё упущение как потребителя, что не потребовала полноценно заполнить документ, и ошибка продавца, что должным образом, не выполняет свои обязанности. Говорю :"Сделайте пометку,что срочный ремонт!", он мне отвечает:"Тут у всех срочный!". Т.е. мою просьбу он не удовлетворил. Проходит неделя, звоню, "Ну что, мастер посмотрел, что с ним?". "Нет, сами ожидаем!". Я говорю: "Ну хорошо,подожду еще,только обязательно перезвоните." В итоге, за 2 недели пока мой телефон находился у мастера, мне раз 5-6 пришлось самой созваниваться с ними ,и каждый раз получала ответ: "Пока ничего сказать не можем, перезвоним!". В итоге спустя 1,5-2 недели, находясь без связи уже долгое время, я звоню и говорю о том,чтобы к завтрашнему дню его вернули обратно на точку (они не ремонтируют на месте,а сами отправляют их мастеру). Предупредила за сутки!!! Прихожу,и оказывается, что зря!Просят подойти в другое время, и опять же предварительно они позвонят, когда мой телефон будет у них. Звонка так и не было! Пришла на следующей день, забрала. И какой итог:" Мастер посмотрел, видимо дело в дисплее! Что то там пытался сделать, но всё тщетно, не получилось." Да что вы говорите? А не эту ли причину я сама вам говорила, когда сдавала в ремонт?! И такой результат вы мне подносите, по истечению двух недель?! Даже не извинились! Сервис-ниже не куда! Недобросовестные продавцы-пофигисты! "Мастера там" тоже не особо сильны, как оказалось! Поберегите нервы и время, не обращайтесь в эту контору!