100 друзей

Магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов
  • Академика Вавилова, 2а/20 — 1 этаж
  • Цирк 430 м

Купила у них челох для планшета. Всё вроде ок, проходит неделя, и пластиковые боковинки просто начали крошиться. Зашла к ним в магазин, объяснила ситуацию. На момент покупки прошло недели 2-3. Показала чехол. Продавец написал тут же руководителю, сфотал чехол. И пришел ответ: ничего не вернем и не поменяем. Повторюсь: НЕДЕЛЯ эксплуатации! При том что он ни разу не падал даже, не довелось. Всё-таки покупка не за 100 руб, да и не планировала я ходить потом с обгрызанным чехлом. Плохо.

Добрый день!

За время работы компании не было ни одного случая,чтобы после недели эксплуатации чехла были жалобы на внешний вид.

Мы всегда готовы помочь покупателю,чтобы он,в свою очередь,остался доволен.

В любом случае,ваш отзыв принят к сведению.

• В РОСПОТРЕБНАДЗОРН сразу же надо было и без разговоров. Проверка началась бы грандиозная! Таких не надо жалеть, работают по своим правилам и Законов не знают

• Добрый день!

Мы всегда готовы помочь покупателю,чтобы он,в свою очередь,остался доволен.

В любом случае,ваш отзыв принят к сведению.