1001 тур

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

Всем добрый день!!! Меня зовут Ирина, я живу в г. Зеленогорске, мне 34 года. В этом году я опять благодаря турфирме ОКЕАН еще раз съездила в отпуск в понравившуюся мне и моей семье страну Тайланд, а именно на остров Пхукет.

Мария, Татьяна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за организацию отдыха!!!! Обращу внимание, что работаю с турфирмой ОКЕАН я не в первый раз и ВСЕГДА все проходит без эксцессов, проблем. А наоборот все быстро и честно, цены низкие, отношение добродушное и внимательное. Я очень довольна, что два года назад я их нашла и доверилась им. Конечно же я знаю, что я хочу, куда хочу и какая должна быть цена и все обозначила менеджеру Марии и Татьяне. Но из за роста доллара я уже было чуть не попращалась с идеей улететь, так как бюджет был скромен. Искала сама, и обращалась в другие турфирмы. Доверилась турфирме ОКЕАН и не напрасно. Девчонки отслеживали, постоянно отзванивались, предлагали, объясняли в общем работали на совесть. И нашли то что нужно, быстрее всех, по недорогой цене, но при этом шикарные условия, отель amata resort 3*, расположение шикарное, все рядом с отелем, центр патонга и при этом тихо. Я и мои дети поверить не могли, что мы уложились в запланированный бюджет. Моя подруга с ребенком была в таком же состоянии. Мы летали в 5 человек. Брали две путевки одна на 3 чел, а другая на 2 чел. Работали в режиме онлайн. Все перевили на карту Татьяне, договора по почте, билеты на почту, мы даже не приезжали в офис!!!! И ни какого обмана. Я советую работать с данной турфирмой, они работают давно и проверены на рынке, и лично мной. Не верьте в плохие отзывы, не понимаю кто и зачем пишет!!! Мои отзывы только положительные и на оценку 5 (отлично). Турфирме ОКЕАН я желаю процветания, больше клиентов. Девчонки спасибо Вам огромное еще раз!!!!