1001 тур

Туристическая компания
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 370 м

ГОСПОДА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО АГЕНТСТВО!!!!

Угораздило меня покупать у них тур в Тайланд.

Вежливы и улыбчивы были только до оплаты тура.

ГОСПОДА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО АГЕНТСТВО!!!!

Угораздило меня покупать у них тур в Тайланд.

Вежливы и улыбчивы были только до оплаты тура.

После оплаты интерес ко мне потеряли. Менеджер Наталья на звонки не отвечала. Приходилось общаться через директора. На просьбу дать мне номер заявки, всегда находилась какая то причина, то комп завис, то связи нет.

В итоге за сутки до вылета мне сообщили, что заявки нет, т.к. тур подорожал. Предложили либо доплатить либо выбрать другой. Когда я сообщила о намерении расторгнуть договор и забрать деньги, они в срочном порядке стали искать тур. Это нам повезло, что были места в отель и на самолет.

СКОЛЬКО ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ!

А положительные отзывы у этого агентства, это в большенстве фейки (судя по тому, что у них только по одному отзыву на флампе, и именно об этом агентстве)

• кто Вам давал право разглашать персональную информацию клиента? Может еще сообщите: куда летит, в какой отель, паспортный адрес и место проживания?

• Жесть!

Почему обратились именно в эту фирму?

• Начитались видимо фейковых отзывов.

Отзывы то вроде хорошие.

Но " сарафанное радио" ни кто не отменял.

Отзывы об агенстве от клиентов все отрицательные.

И судебные дела и проверки Роспотребнадзора.

• Уважаемые , мы работаем на рынке туристических услуг 20 лет. Отзывы о нас и хорошие и плохие. Анонимные как правило всегда отрицательные, их очень просто писать не называя свое имя и фамилию. К реальной работе нашей турфирмы они не относятся.

Слава Богу у нас тысячи благодарных и постоянных туристов, которые ездят по несколько раз в год. Это результат нашей профессиональной работы.

Если у вас есть конкретные вопросы по существу, я готова на них ответить.

С уважением директор туристической фирмы "Океан"

Сизых Татьяна Валентиновна.

Сайт: ocean-travel24.ru Мы в соцсетях:

Вот тут все сказано!

• Уважаемая Алла , я с удовольствием Вам разъясню эту ситуацию.

В нашем агентстве действительно был забронирован тур , к которому , туроператором и страховой кампанией была добавлена страховка по репатриации тела , или проще если, страховка по возрасту.Стоимость этой страховки и предложено было доплатить, что туристы сделали в добровольном порядке. По приезду из отпуска, туристы пожаловались в Роспотребнадзор и потребовали вернуть деньги.Деньги наше агентство вернуло, есть подтверждающие документы,приходите посмотрите. По факту жалобы Роспотребнадзор провел проверку и оштрафовал агентство на 20 000 рублей с каждого туриста ,так в договор эта страховка включена не была. Штраф мы оплатили. Совесть наша чиста.

С уважением , директор туристического агентства "Океан"

Сизых Татьяна Валентиновна.

• Вы тут так замечательно все написали, даже номер заявки указали. Да Вы мне дали ее номер, но когда, почему то Вы не написали. А дали Вы мне ее через десять дней после заключения договора и внесения 100% оплаты. Вылет в ночь с 4 -го на 5-е. А номер заявки Вы дали в 10 ч. вечера 3 -го. А до этого Вы мне врали, что заявка есть, но номер Вы не можете дать, т.к. то комп у Вас виснет, то зайти на сайт не можете. И только после того как я сказала что заберу деньги и поеду в другое агентство, Вы мне сказали номер заявки. И на утро 4-го она была не оплачена даже. И все это вреия я не была уверена, что вообще куда то улечу. Вы считаете это не нервотрепка?

А веселая и довольная я вышла от Вас, отнюдь не от общения с Вами, а от радости что отпуск не пропал и деньги не потеряла.

• Ну во первых я не Алла, Вы вероятно меня с кем то спутали.

А во вторых, почему то вот как раз положительные отзывы не вызывают доверия.

Какие то уж очень они слащавые.

А вот отрицательные как то правдрподобнее.

И не понятно тогда, если все отрицательные отзывы неправда, зачем Вы оправдываетесь? И что то кому то объясняете. Если Вы уверены в себе, игнорируйте их, не вступая в разборки и переписки.

• Извините, вернее было обратиться к Вам ala727.

Не совсем поняли логику относительно мнения о том,как должны выглядеть положительные отзывы. Вы считаете ,что даже хорошие отзывы должны быть не совсем и хорошими,получается?

Мы не говорили ,что все отрицательные отзывы неправда. Где Вы это увидели? Под каждым плохим отзывом мы подробно описываем сложившуюся ситуацию,если знаем,кто из туристов написал отзыв. В остальных случаях - мы не можем комментировать так как после просьбы представиться -нас игнорируют .

Спасибо.

С уважением , менеджер ТА "Океан" Гущина Н.С

• менеджер ТА "Океан" Гущина Н.С

Грамотный ответ,не комментировать отзывы,если человек не представился!

allaevs.66-вот девушка Вам пишет... Почему номер брони не давали?????А дали накануне перед вылетом! Это Вы не прокомментировали! Ждемс.....

• Смотрю комментарии -смешно становится. Плохие отзывы все реальные значит,а хорошие -фейки пишут потому что по одному отзыву у людей! Что за логика??

А что у некоторых ,кто пишет плохие отзывы или комментируют их нет вообще отзывов-это нормальнот что -ли? Вот так люди и втягиваются сюда ,теперь я понимаю...

• Да тут дело не в отзывах.... а в сплошном обмане людей! Деньги "крутят"-оплачивая предыдущие заявки,поэтому и не дают номер брони, на самом деле ее и нет вовсе! Ждут-тянут я бы сказала до последнего момента надеясь,что цена упадет и не сработают в минус,а когда уже нервы на пределе у людей,деваться некуда.....А скидки???Вы почитайте многие пишут,что цена была гораздо дешевле,чем в других агентствах! А почему? Да потому,что нужна наличка как раз таки оплатить вылетающих туристов! Вот и весь расклад....

• Ну если бы был сплошной обман ,то и отзывы бы все были сплошняком плохие. Я лично думаю,что девочки не пишут сами себе отзывы..Я летала три раза, не могло же все время мне везти! И меня бронировали при мне всегда..кому-то просто не везет , Либо пишут конкуренты.Я прочитала все отзывы!!!Под многими представители отписываются по существу..