1001 Тур

Сеть туристических агентств

Добрый день!

Добрый день!

Хочу рассказать, как меня обманули в этой компании... Дело в том, что новогодние каникулы мы с мужем решили провести на Индийском океане. В данной компании нас убедили, что можно взять тур в рассрочку через Альфабанк на 6 месяцев. Мол никакие проценты Вы платить не будете в т ечение льготного периода, а если потом и захотите по графику платить дольше, то процентная ставка не большая - не переживайте.

В результате оказалось, что нас подписали на кредит, где в льготный период ставка 10% годовых 6 месяцев, в потом ставка в 120% годовых, причем эта процентная ставка нигде не фигурировала и узнали мы о ней позвонив в банк, чтобы узнать сумму досрочного гашения по кредиту.

Интересно получается, туроператор, чтобы туры продать идет на открытый обман клиентов, лишь бы продать, причем не думют абсолютно о том, что больше к ним мы ни за какие коврижки не пойдем.

С уважением, и будьте бдительны и осторожны!

• Уважаемая Ирина Анатольевна, доброго дня!

Спасибо, что вы нашли возможность выразить свое недовольство и недопонимание по вопросам кредитования и рассрочки. Надеюсь в остальных вопросах: организация и подбор тура, сбор пакета документов на визу, информационное сопровождение до вылета и само путешествие оставили у вас положительное впечатление.

Прошу вас найти время и подъехать в наш центральный офис по адресу ул. Взлетная 26а с документами на рассрочку и оплатами в банк, вами произведенными. Если окажется, что своевременно внесенная вами в банк сумма по договору за 6 месяцев больше суммы договора об организации туристического обслуживания в интересах Туриста, мы произведем вам возврат излишне выплаченного.

С уважением,

руководитель отдела продаж

Коротченко Юлия

(391) 205-21-05

8 913 197 76 35

• Уважаемая Юлия! Я прекрасно понимаю в вопросах кредитования, Ваши специалисты намеренно ввели меня в заблуждение. Постараюсь непременно найти время и приехать в Ваш офис.

С уважением!