1000 визиток

Рекламно-полиграфическое агентство
  • Дорожная, 18а ст1 бокс 64
  • Таксопарк 460 м

Буду первой и буду хвалить! Понадобилось нам заказать листовки. Залезла я в 2гис, задала полиграфические услуги и давай тыкать во все маячки вокруг нас, звонить и сравнивать цены. Всей моей фантазии бы не хватило чтобы представить себе, что оказывается цены так сильно различаются! Я то по наивности думала, что они у всех примерно одинаковые. Ан нет! Разные! И не просто разные, а разные иногда в три с лишним раза! И тогда то вот и выяснилось, что наверное всю оставшуюся жизнь я буду самозабвенно любить данную кантору. Т.к. цены у них оказались самые дешевые, а качество отменное. Как мне потом знающие люди из знакомых объяснили, оказывается сам процесс печати в нашем городе происходит всего в паре мест, а все триллионы контор просто собирают заказы и отвозят туда. Так что качество у всех одинаковое, а вот цены очень разные. Но не без подводных камней конечно, так как конторы печатают не сами, а собирают и отвозят заказы, то соответственно и времени это занимает больше. К примеру когда мы хотели заказать 1000 листовок, на их изготовление должно было уйти больше недели, но когда мы переиграли и заказали 5000 оных произведений, нам сделали их за 3 рабочих дня (большие партии - быстрее). Во как))) И кстати девушка Анна очень приятная, ни разу не высказала свое недовольство, хотя я звонила миллион раз и даже меняла размер и кол-во, уже после оформления заказа, и ко всему прочему выдернула ее с обеда.

Так что в итоге мы имеем прекрасный опыт общения с персоналом, нужное нам кол-во листовок в срок и экономию порядка 8-9 тыщ рублей))) 1000 визиток, мы ваши на век!!!)))

Здравствуйте!:) Извините, что так долго отвечаем, но мы просто не можем не поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях:)