0.75 please

Винный ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — цокольный этаж
  • Технологическая академия 220 м

Красивое и атмосферное место. На этом плюсы закончились. На входе гостей встречает неприветливая девушка- администратор. Цены выше средних, однако еда не соответствует заявленному уровню заведения. Это тот случай, когда жаль потраченного времени и денег(

• Я всегда хожу к ним сытый, только вина попить, они на пафосе едут, еды нет к вину от слова совсем!

• Здравствуйте! Очень обеспокоены вашим отзывом, понимаем, как это неприятно. Просим Вас оставить свои контакты, чтобы взять подробную обратную связь, а также уточнить дату и время, когда Вы были. Очень хочется восстановить ход событий и принять все необходимые меры. Также хотели бы уточнить, какие именно блюда вы заказывали, чтобы проанализировать, продегустировать, сделать соответствующие выводы, Вы нам очень поможете 🙏🏻

• Добрый день! 89131809900 Екатерина. Были 28 марта, столик был забронирован на 22 часа на Романа. Чтобы оформить бронь, звонили два дня - никто не брал трубку. Девушка, которая встречает гостей была крайне недружелюбна и высокомерна. Это очень отталкивает. Посадили за столик в зале рядом с баром, где в это время уже было много изрядно выбивших людей (думаю, если в заведении два зала, в одном из которых поспокойней, логично было бы уточнить у гостей, где они предпочитают отдыхать), Официанта ждали около 07-10 минут. Из блюд брали - стейк, салат тёплый и Ваши фирменные чипсы. Поскольку были первый раз, попросили официанта принести самые популярные блюда и напитки. Из напитков выбрали пиво и сладкий коктейль (название не помню). Чек 6000₽. От клуба «баланс» был подарочный сертификат, поэтому счёт оплатили 50%, но, откровенно говоря, даже 3000 было жалко за такой сервис и качества еды. Чипсы понравились, Стейк забрали для собаки, остальное не доели, не допили…. зашли в заведение в 22, ушли в полном разочаровании в 23 часа 🤷🏽‍♀️