0.75 please

Винный ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — цокольный этаж
  • Технологическая академия 220 м

Хочется поставить оценку, больше чем 5, но, к сожалению, это максимум на Flamp 🤗

Сегодня, в мой день рождения, муж забронировал у Вас столик, так как знал, что я хотела у Вас побывать (основываясь на отзыве наших друзей) решил совместить приятное с полезным 🥳

Понравилось все, начиная от встречи хостес, интерьера, заканчивая потрясающим обслуживанием и знания меню нашего официанта Виктора! Виктор, просто максимальное, отдельное спасибо! Я в первый раз встречаю официанта, который не просто рассказывает зазубренный текст, а добавляет и описание ощущений от блюд. При чем, как я заметила, все официанты молодцы и не без удовольствия рассказывали гостям за другими столиками о блюдах.

По качеству подачи, вкусу блюд/вина - просто без нареканий, все на высшем уровне!

Подкупило, что у Вас есть шкафчик со свежей зеленью, впервые такое увидела :)

И, конечно, бонусом поздравление с десертом , спасибо, внимание всегда приятно 🤗

Кто задумывался, побывать или нет, обязательно приходите! Изумительное место по всем параметрам!

Большое Вам спасибо за отзыв и за теплые слова, обязательно зачитаем на планерке❤️