0.75 Please

Винный ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — цокольный этаж
  • Технологическая академия 230 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв-реквием. По тому, что когда-то было. 075-2018. Спасибо тебе, команда 075, за настоящий кулинарный шок, дополненный качественным сервисом и уютной атмосферой. Вы задали действительно высокую планку: отпотчевав у вас однажды, я подобно героиновому наркоману, брожу по городу в поисках того самого "первого кайфа", но не нахожу его ни у вас, ни у кого бы то ни было ещё. Да, я оставил вам двоечку с полгода назад и до сих пор держусь того мнения. (Кристина, пожалуйста, Вы очень стараетесь, но потёмкинские деревни не для меня, не стану я предупреждать о своём визите лишь было "красиво") Но справедливости ради стоит оставить 5, ибо ничто и никто с тех пор не принёс подобного опыта. Жаль, что в прошедшем времени, но тот 075 до сих пор у меня в голове.

• М, забыл добавить: 075 - прекрасный пример того, что получается по любви (когда бросаешь IT) нежели по расчёту (прости, Bellini).

• Добрый день! Благодарим за отзыв🙏🏻Если можно напишите подробнее: что именно не понравилось в ваш последний визит.

:) Не нужно предупреждать о визите «чтобы было красиво». Цель была не такой. Мы хотели познакомиться лично с человеком, ценящим сервис, уточнить подробности. Сейчас ещё интереснее обсудить контраст, на который вы указываете.

Кристина старается, это правда)