0.75 Please

Винный ресторан
  • Красноярск, Мира проспект, 86 — цокольный этаж
  • Перенсона 350 м

Очень неоднозначное впечатление от визита этого заведения, которое у всех на слуху.

Шли мы туда, предвкушая гастрономический оргазм и первоклассное обслуживание, но в итоге не получили ни того, ни другого.

Интерьер вполне неплохой, атмосфера располагает к приятной беседе с друзьями за бокалом вина.

Обслуживание 3/5.

Официант был очень медленным,...

Обслуживание 3/5.

Официант был очень медленным, после выдачи основного блюда забыл о нас на достаточно продолжительное время, в итоге нам приходилось просить других официантов принести меню, сделать расчет, но и их было трудно дождаться, так как поблизости с нашим столиком они пробегали довольно редко.

Еда.

Можно простить какие-то минусы в обслуживании, если еда превосходная, но, увы, она таковой не являлась.

Мурманский гребешок с огурцом и яблоком. 3/5

Подача блюда отвратительная, вызывает больше позывы к рвотному рефлексу, но никак не аппетит. Я ничего не имею против гребешка, огурца, яблока, фреша из огурца, сочетание интересное и имеет место быть (за него 4/5), но подайте это в яркой красивой посуде или добавьте хоть каких-то цветов блюду, какой-то декор, но не подавайте это в прозрачной пиале, напоминающей замызганную сахарницу из СССР.

Выглядело это как помои, в которых закисла тряпка на кухне.

Куриная грудка с морковью. 4/5

Грудка нежная, сочная, морковь вкусная, но вот эта пенка сверху (соус жу, я так понимаю), мягко говоря, портит общее впечатление от блюда.

Плюс в карму добавлю за комплимент в виде пивного черного хлеба со сливочным маслом, это правда вкусно и неплохо разжигает аппетит в ожидании заказанных блюд.

В общем, возможно, всё-таки мы заглянем к вам ещё, чтобы ознакомиться с другими позициями, но скорее всего это будет спонтанно, а не целенаправленно.

• Помои 🙈🙈🙈 каждому своё, конечно, но в 075 у поваров прекрасное чувство вкуса, на помои уж точно не походит ничего. Ребята вдохновляются и учатся у лучших ресторанов этого мира, у ресторанов со звёздами мишлен, также они часто приглашают крутых поваров к себе, что не делает ни один другой ресторан в нашем городе ) так что просто данное заведение не ваше, так бывает 🤷🏼‍♀️ а грудка с фото очень вкусная, и морковка тоже 🤗

• Я говорил о внешнем виде блюда, жаль, что не запечатлил эту очень "аппетитно" выглядящую закуску. Пусть ребята вдохновляются у кого угодно, но не забывают о хорошей презентации еды. К грудке и моркови претензий нет, за исключением соуса. Ну а обслуживание до уровня ресторанного не дотягивает, ну или это тоже такой высокий уровень вовремя не подходить к обслуживаемому столику. :)

• человеческий фактор, скорее всего, недоработка официанта, так бывает, к сожалению) в 075 прекрасный сервис, всегда спросят как блюдо , принесут воды и посоветуют что-либо) последний раз была здесь в воскресенье прошлое, при полной посадке официант успел нам принести порядка 5-6 блюд за час и был очень услужливым и внимательным 🙏🏼

• Поэтому за недоработку пока 3, а дальше посмотрим)

• мне её отзыв напоминает -отзыв засорено казачка😂👌зато Fresco она нахваливает где еда вообще не впечатлила а тупо больше хайпа чем вау🤔

• во фрэско очень тонкий и воспитанный владелец) не думаю, чтобы он шёл такими методами! Совсем не вяжется его образ с таким овном) но мне еда во Фрэско тоже не зашла, очень похоже на 075(особенно курогрудь и доведение оленины до нужной прожарки на камне), но не так все филигранно :)

• ну в принципе да...👌

• Читаю и как то весело становится от отзыва этого «ресторанного критика» 😂 Помои ? 🤔рвотный рефлекс ?😂 Дв посмотрев половину твоих фото с разных мест уже тошнит 🤢 вот на половине этих фото подача прям «шикарная»😂 сколько раз посещали с женой данный ресторан и для нас он пока лучший в городе !!! Мы много где были и есть с чем сравнить ☝🏻Сервис всегда на уровне а кухня просто великолепна ❤️👍